1999+2000-2001+2002-2003+2004-2005+2006-2007

mygodabc 1年前 已收到4个回答 举报

ooly 幼苗


1999+2000-2001+2002-2003+2004-2005+2006-2007
=1999-1-1-1-1
=1995


2

cutehylee 幼苗


1999+2000-2001+2002-2003+2004-2005+2006-2007
=1999-1-1-1-1
=1995


1

jhk7 幼苗


1999+2000-2001+2002-2003+2004-2005+2006-2007
=1999-1-1-1-1
=1999-4
=1995


0

wangshibei 幼苗


1995


0