15%=() 25%=() 1.6%=() 2%=() 20%=() 42%=()改成分数

ajmd2006 1年前 已收到1个回答 举报

steveliang 幼苗


15%=(3/20) 25%=(1/4) 1.6%=(2/125) 2%=(1/50) 20%=(1/5) 42%=(21/50)


9