12分之63化简并求比值

zliang1982 1年前 已收到4个回答 举报

shang__1976 幼苗


=63:12=21:4


7

yiluan2005 幼苗


63/12=21:4


2

hcgk 幼苗


4分之21


2

浪子非浪子 花朵


63/12=21:4=21/4


1