1.6×2.5×1.25巧算

Gar_fileld 1年前 已收到2个回答 举报

zb790528 幼苗


=1.6*10/4*5/4=5


7

bb_0607 幼苗


1.6×2.5×1.25
=0.4*2.5*4*1.25
=1*5
=5


0