19.99 ×36 -199.9× 1,8 +1999× 0,82

没被占用的用户名 1年前 已收到1个回答 举报

llpr 幼苗


=1999×0.36-1999×0.18+1999×0.82
=1999×(0.36-0.18+0.82)
=1999×1
=1999


2