长3.5米 宽2.7米这个房间几平米啊

sunhaoshu 1年前 已收到2个回答 举报

jizhengge 幼苗


面积=长×宽=3.5×2.7=9.45平方米


2

hezicao 幼苗


长x宽x高


1