写出离子方程式相对应的化学方程式

写出离子方程式相对应的化学方程式
Cu2+ + Fe====Fe2+ + Cu
写出这个离子方程式相对应的化学方程式.
南极格格 1年前 已收到3个回答 举报

有一说十 幼苗


CuSO4+Fe=FeSO4+Cu
Cu(NO3)2+Fe=Fe(NO3)2+Cu


1

ng0dfslkfdslkng 花朵


CuSO4+Fe=FeSO4+Cu


0

010407 幼苗


CuSO4+Fe=FeSO4+Cu


0