1.6x=7/8 x=?

liaojtong 1年前 已收到3个回答 举报

王郑达 幼苗


16/10 x=7/8
x=7/8*5/8
x=35/64


6

英儿2008 幼苗


35/64


2

hj474038727 幼苗


35/64


0