123×321等于几

东门卖液 1年前 已收到5个回答 举报

yaosea 幼苗


123x(300+20+1)=36900+2460+123=39483


6

姜子牙他妹 幼苗


39483


2

ll小人物 幼苗


39483


2

天蝎座属鼠好男人 幼苗


39483


1

abmw 幼苗


39483


0