0到9组成3位数数列!在线等!急急急急急!

0到9组成3位数数列!在线等!急急急急急!
因为我的密码箱忘记密码了,急的需要所有0到9组成3位数数列!哪位好心的大侠能不能帮我一一列出来啊“……要列出来哦!
拜托啦……哭死..剩下的分全部奉献了,虽然很少不要嫌弃啊!
好心的大侠……等待中
我就是打算一个一个试啊……55555555555555
muq3000 1年前 已收到5个回答 举报

恋上青青草 幼苗


方法1:找光线好的地方(或者用手电),看密码指轮下面的铁片,要认真看,你会发现一个小的缺口,把三个缺口都朝向左边,然后每个数字向左边减三(五),就是密码了.但是不同牌子的拉杆箱秘匙是不一样的.
方法2:将密码箱的转轮对着光线比较强的地方,从每个转轮的缝隙边往里在看,慢慢的转动着转轮,可以看到转轮上有两个凹陷,将大的凹陷加5,就是这个转轮的密码.比如三个转轮的凹陷分别在240上面,那它的密码就是795(2+5=7,4+5=9,0+5=5)
这些方法对于有些箱子有用,试试吧,如果你为了“一一列出来啊“……要列出来哦!”这句话发的就当我什么都没有回答,你是那我们开刷的


5

云淡风轻夜 幼苗


- -!姐……我都服你了,那列出来一共有10*10*10种呢……你不会一遍遍试吧…不过一般密码箱初始的都是豹子号,就是000,111,888啥的


1

oo到封帖 幼苗


927


1

centerpt8 幼苗


000,001,002,……,999


0

lsy29451 幼苗


一共有1000种组合,001,002,003,004,005,006,007,008,009,010,011、012、013、014、015、016、017、018、019、。。。。。。。。。求你了,饶了我吧~~


0