1.6×7.5×1.25=?要过程,简便计算。

我们肌体健康 1年前 已收到2个回答 举报

benzeyes 幼苗


(1.6×7.5)×1.25


3

5235075 幼苗


(0.2*7.5)*(8*1.25) = 1.8*10 = 1.8


0