x+1.5*3分之2=2

fiona884 1年前 已收到2个回答 举报

苏州板刷头 幼苗


x+1.5*3分之2=2
x+1=2
x=2-1
x=1


5

夜粲 幼苗


x+9/4=2......x=2-9/4=-1/4


1