3,4,-6,10 求24点

wy206 1年前 已收到1个回答 举报

伤心何时结束 花朵


3×(4+-6+10)=24
3×(4+10+-6)=24
3×(-6+4+10)=24
3×(-6+10+4)=24
3×(10+4+-6)=24


2