1,2,3,4,5,6,7,8这几个数填在空格处、使等式成立 囗十口=囗十口=口十囗=囗+囗

tianxiabai 1年前 已收到1个回答 举报

xukai87 幼苗


1+8=2+7=3+6=4+5


2