16÷8×125= 13+7×10= 125×32= 75÷25×8= 7×(38+62)= 62×2÷31= 263×


16÷8×125=
13+7×10=
125×32=
75÷25×8=
7×(38+62)=
62×2÷31=
263×1÷263=
76+125×16=
25×4÷25×4=
111+199=
estella-77 1年前 已收到1个回答 举报

mayseptember 幼苗


16÷8×125=250, 13+7×10=83, 125×32=4000, 75÷25×8=24, 7×(38+62)=700,
62×2÷31=4, 263×1÷263=1, 76+125×16=2076, 25×4÷25×4=16, 111+19=130.


7