1+1+1=111 1+2+2=222 3+3+3=?

seetop454 1年前 已收到2个回答 举报

红苹果01 幼苗


555
1+1+1=1111+2+2=2223+3+3 X
3 8 15
2*2-1 3*3-1 4*4-1 5*5-1
15/3
5


1

射日61号 幼苗


是脑筋急转弯吗


1