给7*0.9+1.2/0.3-0 .2=24.8填上括号,使等式成立.

jxf2002686 1年前 已收到3个回答 举报

csw5108496 幼苗


(7*0.9+1.2)/0.3-0 .2=24.8


9

ArseneL 幼苗


(7*0.9+1.2)/0.3-0 .2=24.8
祝你学习进步


1

eourisf 幼苗


(7*0.9+1.2)/0.3-0 .2=24.8


0