80.4比3.6与10.5的积多多少?

Ryan8219 1年前 已收到6个回答 举报

爱果子 幼苗


80.4-3.6×10.5
=80.4-37.8
=42.6


7

sunhaoyu7909 花朵


80.4-3.6x10.5
=80.4-37.8
=42.6


2

天高云淡008 幼苗


80.4-3.6*10.5=42.6


2

凝眉MM 幼苗


多=80.4-3.6×10.5=42.6


1

黄兔子 幼苗


80.4-(3.6*10.5)
=42.6
80.4比3.6与10.5的积多42.6


0

zhan198411 幼苗


80.4-3.6×10.5=42.6


0