求一道初中数学方程题,解出来的答案是x=520

求一道初中数学方程题,解出来的答案是x=520
可以告白的时候用.比如可以拿着这道题给自己喜欢的又不好意思说出口的人做,他解出来就知道是什么意思了.但是这道题一定要难一点,要不一眼就看出来了还请教什么.
一个人33 1年前 已收到1个回答 举报

失意的小鸟 幼苗


690X×20 = 7176000 (X=520)
690X×20 = 7189800 (X=521)
我数学不好.
随便编了个.
希望姐姐能用上.


12