zy-6=y+2 9y-10=y+5 (11x+7)-4=x+30.5

zy-6=y+2 9y-10=y+5 (11x+7)-4=x+30.5
zy-6=y+2
9y-10=y+5
(11x+7)-4=x+30.5
无爱起飞 1年前 已收到2个回答 举报

whbb 幼苗


zy十5=㐅-y=21

1年前 追问

10

无爱起飞 举报

这是哪一题?

无爱起飞 举报

其他的题目呢?

jia19870207 幼苗


zy十5=㐅-y=21


0