(320~__)x(7X4)=2240 (320÷8)X(70~__)=2240 注:代表要填的符号 __ 代表填的数字

有领变无领 1年前 已收到1个回答 举报

锡兰de红茶 幼苗


(320-240)x(7X4)=2240
(320÷8)X(70-14)=2240


3