2007乘20072008减2008乘20072007

哈哈镜小世界 1年前 已收到4个回答 举报

齐天大圣孙悟空 幼苗


2007*20072008-2008*20072007
=2007*(20072008-2008*10001)
=2007*(20072008-20082008)
=2007*10000
=20070000


8

qjrdc1cyw28_40 幼苗


2007*20072008-2008*20072007
=2007*(20072008-2008*10001)
=2007*(20072008-20082008)
=2007*(-10000)
=-20070000


1

famly 幼苗


解:2007*20072008-2008*20072007
=2007*(20072008-2008*10001)
=2007*(20072008-20082008)
=2007* -10000
=-20070000
谢谢


1

战争残酷 幼苗


配成(2008乘20072008减20072008)减2008乘20072007等于2008减20072008.得-2007000


1