5+3+2=151022 9+2+4=183652 7+2+5=?

原罪无赦 1年前 已收到5个回答 举报

世上只有你520 幼苗


143547

1年前 追问

8

举报 世上只有你520

欢迎注册爱考拉,一个适合中线学生的学习软件,暗号:善意的海豚,里面有好多老师和学霸为你免费解答!

tjll2005 幼苗


5.3=15(前两位),5.2=10(中间),15+10-3=22,所以7+2+5=143547


2

孔小珠 幼苗


143547


0

疯子雪狼 幼苗


143555


0

taxuelinghu 幼苗


143547


0