方程160-x=20(列方程解答)

ripplewell 1年前 已收到2个回答 举报

5732 幼苗


160-x=20
x=160-20
x=140
很高兴为您解答,【the 1990】团队为您答题.
请点击下面的【选为满意回答】按钮.


4

忧郁精灵 幼苗


x=160-20
x=140


1