35分之39/28分之13=?

tingzi830130 1年前 已收到1个回答 举报

yu596223468 幼苗


35分之39/28分之13=?
= 39/ 35 x 28/ 13
= 3/ 5 x 4
= 5分之 12
施主,我看你骨骼清奇,
器宇轩昂,且有慧根,
乃是万中无一的武林奇才.
潜心修习,将来必成大器,
鄙人有个小小的考验请点击在下答案旁的
"选为满意答案"


2