12/3=()/12=60/()=()/6=96/()=()(化成小数)

品红楼话红楼 1年前 已收到1个回答 举报

yunling1 幼苗


12/3 = ( 48 )/12 = 60/( 15 ) = ( 24 )/6 = 96/( 24) =( 4.0 )


3