人教版数学七年级下册课课通第八章二元一次方程组

人教版数学七年级下册课课通第八章二元一次方程组
82页课时3
84页阶段构建
答得好多家分
可以拍照上来
yuhaiping5500 1年前 已收到5个回答 举报

xh838 幼苗


一、填空题.
1、4X=2 2Y=0 x=1/2 y=0
2、11/3 -1
3、x=3 y=2/3
4、3
二、选择题.
5、D 6、D 7、C


9

二贝儿颅 幼苗


我帮你,不要分,把你的分拿滚远点,把题目打上。。。


2

clci 幼苗


没书啊,但我会


2

kehtf 幼苗



2

我爱梁芸 幼苗


自己把题打上来吧


0