9.42×10-94.2×0.9

弥勒看客 1年前 已收到1个回答 举报

luckyyfy 幼苗


9.42×10-94.2×0.9
=9.42×10-9.42×9
=9.42×(10-9)
=9.42×1
=9.42


8