X+2Y+3Z=-2,3X+Y+2Z=-1,2X+3Y+Z=-3

gwbchhdx 1年前 已收到2个回答 举报

tfe0 春芽


x=-7/8 y=-7/9 z=4/7


2

十全九美33306858 幼苗


y= -1,X=0,Z=0.


1