1-9这九个数字不重复的填在每小题的□里,使等式成立.□□-□□=□×□□=□□

亮豆腐 1年前 已收到2个回答 举报

小刀mm 春芽


93-25=4x17=68


10

linmeimei11 幼苗


93-25=4×17=68


2