9这9个数字不重复的填在每小题的空里

9这9个数字不重复的填在每小题的空里
□□除以□=□
□除以□=□□ 除以□
没出息的人 1年前 已收到1个回答 举报

zhyj218 春芽


56÷7=8
9÷3=12÷4


6