4个6,怎么算等于2?怎么算等于11?加减乘除随便用!

VIAO 1年前 已收到2个回答 举报

秀气女貌 春芽


6÷6+6÷6=2
(6+6)-6÷6=11


7

411799504 幼苗


6÷6+6÷6=2
(6+6)-6÷6=11


3