2001²-2001×1999

2001²-2001×1999
玩WOW变qq 1年前 已收到4个回答 举报

nest231 幼苗


2001²-2001×1999
=2001*2001-2001*1999
=2001*(2001-1999)
=2001*2
=4002


3

434434 果实


2001²-2001×1999
=2001×(2001-1999)
=2001×2
=4002


2

ccf_jcc 幼苗


答:
2001²-2001×1999
=2001×(2001-1999)
=2001×2
=4002


2

lelefjl520 幼苗



2001²-2001×1999
=2001×(2001-1999)
=2001×2
=4002


1