请问:y=lg[X √(x2 1)]若[x √(x2 1)][y (√y2 1)]=1y=cosx=sin(x 丌/2)

请问:y=lg[X √(x2 1)]若[x √(x2 1)][y (√y2 1)]=1y=cosx=sin(x 丌/2)
m2-2m 1-4m
飞漾草 1年前 已收到1个回答 举报

会思考的木鱼 幼苗


4n=150所以x = (3√-5)3 = -5所以a^x a^y = a^x [1 a^(y-x)] BE=BC CE=BC CA/2


1