16 8 8 12 24 60 ( )填什么啊?

暗香之永夜 1年前 已收到1个回答 举报

allonzhou 春芽


8/16=1/28/8=112/8=3/224/12=260/24=5/2?/60=3?=180再次说一下,没选项的公考题拿出来问是没什么价值的.


7