128,243,64,〔〕,1/6

128,243,64,〔〕,1/6
A5,B16 C.67 D.10
风中羽客 1年前 已收到1个回答 举报

凌乱的舞 种子


128=2^7
243=3^5
64=4^3
5=5^1
1/6=6^-1
所以为a


4