330分钟等于多少小时?赖的算,呵呵

li0407555 1年前 已收到10个回答 举报

灬绝恋╆街舞ゞ 幼苗


1小时=60分
330/60=5.5小时
所以330分=5.5小时


9

juespring 幼苗


330/60=5.5


2

郭炜煜 幼苗


你咋不问1+1=?几


2

ss_kk_77 幼苗


5个半小时


1

maureencn 幼苗


1分钟=60秒
330/60=5.5(小时)


1

雨吻花基 幼苗


什么意思啊???
不是5.5小时么???


0

menands 幼苗


5个小时加半个小时


0

JerryRen_1984 幼苗


5.5


0

nopromise1 幼苗


5.5


0

popic 幼苗


5.5


0