1000分钟 几小时1000分钟等于几小时啊?

cly614 1年前 已收到8个回答 举报

黑巧儿 春芽


16.666666666666666666666666666667个小时


2

灰烬十号 幼苗


16小时40分钟


4

没有了你 幼苗


16小时36分钟,由于楼主只问是几小时,那就是16小时。


2

貌似美丽 幼苗


17ge


2

找不着南墙的北 幼苗


16.6666666666


1

hx97 幼苗


16.6666666666666.....个小时,四舍五入是17个小时!


1

wwwwkk 幼苗


16又2/3小时


1

李凌杰 幼苗


1000/60=50/3=16右2/3小时


0