5,6,7,7四个数字相加减乘除得24

灰灰的晴空 1年前 已收到3个回答 举报

nonesky 幼苗


(5-7/7)*6=4*6=24


10

麦麦木 幼苗


(5-7/7)*6=24


1

justin_cui 幼苗


(5-7/7)*6=24


1