(1) .2.4 ×□ -□ ×1.8-0.5=9.1 (2).3.5 ×(□ -0.5)+0.5 ×□ =4.25

水非央 1年前 已收到1个回答 举报

无语怨ii 幼苗


(1) . 2.4 ×16 -16 ×1.8-0.5=9.1
(2).3.5 ×(1.5 -0.5)+0.5 ×1.5 =4.25


11