4 4 7 8 算24

hopkinson 1年前 已收到3个回答 举报

liyunxia 幼苗


4*7-8+4=24


6

life201 幼苗


4*7-(8-4)=24


1

芙蓉麦筒煎 幼苗


4+4*7-8=24


0