256m等于多少512k

话儿 1年前 已收到3个回答 举报

vallinapo 幼苗


1m=1024K=2*512K
256m=256*2*512k=512*512k


8

ln851122 幼苗


1m=1024K=2*512K
256m=256*2*512k=512*512k


2

jj1234k 幼苗


256m=256*1024k=512*512k


0