用5、3、11、7四个数字运算是结果等于24

wangxiongxhp 1年前 已收到4个回答 举报

wjq1003 幼苗


(11×7-5)÷3=24


8

熊聆冲 幼苗


(11-5)*(7-3)=24


2

ayani 幼苗


(5×13+7)÷3=24


2

鲤鱼拿着冰刺 幼苗


(11×7-5)÷3=24
(11-5)×(7-3)=24


0