3x -5/12=1/6

mm拉随风 1年前 已收到1个回答 举报

hurcle 种子


3x -5/12=1/6
3x=5/12+1/63x=7/12x=7/36
如还有新的问题,请不要追问的形式发送,另外发问题并向我求助或在追问处发送问题链接地址,


11