1 2 3 4 5 6 7 8 9 =90

1 2 3 4 5 6 7 8 9 =90
1 2 3 4 5 6 7 8 9 =99
1 2 3 4 5 6 7 8 9 =100
明天要!在里面填运算符号,但有些每天可以和为一个数,如:1 2=12
努尔哈赤111 1年前 已收到5个回答 举报

lucy01 幼苗


(1+2+3+4)×(5-6)×(7-8)× 9=90
1×2+3+4+5+6+7+8×9=99
1+2+34-5+67-8+9=100
1分钟我就秒出来了.


6

灬臭石头灬 幼苗


(1×2×3×4-5)×6-7-8-9=90


2

ii无名 幼苗


(1+2+3+4)×(5-6)×(7-8)× 9=90
1×2+3+4+5+6+7+8×9=99
1+2+34-5+67-8+9=100
1, 1乘2乘3乘4乘5减【6加7加8加9】=90


1

lufeinp 幼苗


(1+2+3+4)×(5-6)×(7-8)× 9=90
1×2+3+4+5+6+7+8×9=99
1+2+34-5+67-8+9=100


1

bloodletter 幼苗


1, 1乘2乘3乘4乘5减【6加7加8加9】=90


0