()÷4=几分之九=0.75=():20=()%

jslili 1年前 已收到5个回答 举报

会飞的猪666 幼苗


(3)÷4=12分之九=0.75=(15):20=(75)%


4

四月雨薇 幼苗


(3)÷4=9/12=0.75=(15):20=(75)%


0

ilovecc0 幼苗


(3)÷4=十二分之九=0.75=(15):20=(75)%


0

王啸坤是我的 幼苗


(3)÷4=八分之九=0.75=(15):20=(75)%


0

小lemon 幼苗


(3)÷4=十二分之九=0.75=(15):20=(75)%


0