0.75=100分之75=20分之15=48÷64=几分之25

0.75=100分之75=20分之15=48÷64=几分之25
lx的..是分数啊...
sanzuwu 1年前 已收到5个回答 举报

happytree80 幼苗


应该为33.333333333333.吧.要不就是题错了.


1

qq49 幼苗


18.75


2

wxf2006 花朵


0.75=100分之75=20分之15=48÷64=(100/3)分之25


1

梦幻随心 幼苗


0.75


1

yalaimao 幼苗


用25乘以0.75就得到18.75


1