把1-9九个数字填入口中使等式成立.口口÷口=口*口-口=口-口*口

把1-9九个数字填入口中使等式成立.口口÷口=口*口-口=口-口*口
算的我头都疼了请大家帮帮忙吧,明天还要交作业呢
川耗子11 1年前 已收到1个回答 举报

huan0928 花朵


45÷9=2×6-7=8-1×3


1