4.5x-x=10.5

唯一宝宝 1年前 已收到8个回答 举报

wzuu4223 春芽


4.5x-x=10.5
3.5x=10.5
x=3


8

我要天天都快乐 幼苗


3.5x=10.5
x=3


3

透明的空气_007 幼苗


3.5x=10.5
x=3


3

享瘦人生 幼苗


4.5x-x=10.5
3.5x=10.5
x=3


2

永远支持何洁的人 幼苗


4.5x-x=10.5
3.5x=10.5
x=3


2

jasmin8summer 幼苗


X=3


2

是时候离开了 幼苗


x=5


1

天舞之花 幼苗


3.5x=10.5
x=3


0