奥丁:请从逻辑角度判断以下题目中X代表哪个数字?5.7.11.19.X

天_涯_枪_手 1年前 已收到1个回答 举报

莳苓蔬菜 幼苗


5.7.11.19.(35) 5+2*1=7 7+2*2=11 11+2*4=18 19+2*8=35


2